• Register

Результаты Чемпионата и Первенства Оренбургской области по ММА 2019

2 февраля на главной арене СКК «Оренбуржье» прошли Чемпионат и Первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Оренбурга, Бугуруслана, Гая, Бузулука и Соль-Илецка.

Результаты Чемпионата Оренбургской области по ММА 2019: 

Весовая категория до 56.8 кг 

1 - Гапизов Шахбан (Цеста) 

2 - Губайдулин Адель(Цеста) 

3 - Кривошеев Никита(Цеста) 

3 - Нагуманов Самат (Мангуст) 

Весовая категория до 61.2 кг 

1 - Сариев Орхан(Цеста) 

2 - Избасаров Нурбулат (Черный лев)

3 - Недорезов Алексей(Цеста) 

3 - Лаврентьев Олег(Цеста) 

Весовая категория до 65.8 кг 

1 - Алибулатов Магомед(Цеста) 

2 - Кольниязов Алексей(Цеста) 

3 - Филимошин Андрей (Воевода) 

3 - Степанян Гайк(Воевода) 

Весовая категория до 70.3 кг 

1 - Исбулаев Саламат(Цеста) 

2 - Мирошниченко Клим(Цеста) 

3 - Горин Антон(Цеста) 

3 - Надров Ринат(Воевода) 

Весовая категория до 77.1 кг 

1 - Макаров Алексей(Цеста) 

2 - Мовсесян Сергей(Воевода) 

3 - Халиков Ильдар(Цеста) 

3 - Михайлов Денис(Цеста) 

Весовая категория до 84 кг 

1 - Томилов Игорь(Воевода) 

Весовая категория до 93 кг 

1 - Щербаков Михаил (Боец) 

2 - Борисенков Степан(Мангуст) 

3 - Сарксян Гагик(Воевода) 

3 - Володин Денис(Черный лев)

Весовая категория свыше 93 кг 

1 - Якупов Валерий(Цеста) 

2 - Панин Сергей(Воевода) 

3 - Колбашев Амир (Цеста)

 

Результаты Первенства Оренбургской области по ММА 2019: 

Весовая Категория До 48 Кг 

1 - Гаджиев Олег (Соль-Илецк) 

Весовая Категория До 52 Кг 

1 - Голубенко Кирилл (Молот) 

2 - Цицер Виктор (Спарта) 

3 - Буляков Амаль (ОПКУ) 

Весовая Категория До 57 Кг 

1 - Данилов Денис(Цеста) 

2 - Никитин ГеоргийГай Воин 

3 - Лушников Влад(Воевода) 

3 - Кряжев Никита (Спарта) 

Весовая Категория До 61.2 Кг 

1 - Чернов Данил(ОПКУ) 

2 - Скрипников Сергей(Цеста) 

3 - Асанов Радмир(Молот) 

3 - Хамитов Денис (ОПКУ) 

Весовая Категория До 65.8 Кг 

1 - Бубликов Вадим (Воевода) 

2 - Халафян Рудик (Спарта)

Весовая Категория До 70.3 Кг 

1 - Коломников Иван

2 - Полтев Данила(ОПКУ) 

3 - Дуликов Илья(ОПКУ) 

3 - Андреев Иван (Соль-Илецк) 

Весовая Категория До 77.1 Кг 

1 - Карюхин Роман(ОПКУ) 

2 - Хасанов Махамат(Молот) 

3 - Калдыбеков Нуржан (Гай Скорпион) 

Весовая Категория До 84 Кг 

1 - Мармур Глеб(ОПКУ) 

2 - Палкин Никита(Воевода) 

3 - Бочаров Дмитрий(Молот) 

Весовая Категория До 93 Кг 

1 - Шапилов Виктор(Воевода) 

2 - Князев Вадим(Цеста) 

3 - Ларьков Никита(Цеста)

Спонсоры и партнеры

  Клуб БОЕЦ         

    

Контактная информация

Общественная организация «Федерация смешанного единоборства (ММА) Оренбургской области»
460507, Российская федерация, Оренбургская область, Оренбургский район, посёлок Пригородный, ул. Полевая, дом № 2А.
тел.: +7 (3532) 37-80-68
email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Наши проекты

Поиск