• Register

Результаты Первенства Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА) 2019

2 марта в Оренбургском президентском кадетском училище состоялось Первенство Оренбуржья по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 12-13 и 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены десяти клубов: Воин, ОПКУ, Молот, Цеста, Мангуст, Боец, Спарта, Воевода, Скорпион и Черный лев.

Результаты Первенства Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА) юноши 12-13 лет,2006-2007 годов рождения. 

32 кг 

1 место - Стовбыра Александр (клуб «Боец») 

2 место - Габбозов Радмир (клуб »Спарта») 

36 кг 

1 место - Рон Эдмун (ОПКУ) 

2 место - Бердашев Герман (клуб «Спарта») 

3 место –Абрамов Владимир (ОПКУ) 

3 место - Рудаков Кирилл (ОПКУ) 

40 кг 

1 место - Баландин Никита (клуб «Спарта») 

2 место - Чулков Данила (ОПКУ) 

3 место - Халитов Егор (клуб«Цеста») 

3 место - Макаров Станислав (ОПКУ) 

52 кг 

1 место - УсаровАзамат (клуб «Войн») 

2 место - Харьков Максим (ОПКУ) 

3 место - Дончекно Максим (клуб «Боец») 

62 кг 

1 место - Штейтвейс Кирилл (ОПКУ) 

2 место - Ушаков Серафим (ОПКУ) 

3 место - Верховников Багдан (ОПКУ) 

 

Результаты Первенства Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА) Юноши 14-15 лет ,2004-2005 года рождения. 

36 кг 

1 место - Инюшин Вадим (ОПКУ) 

2 место - Дроздов Александр (клуб «Боец») 

3 место - Утарбаев Владимир (клуб «Войн») 

3 место - Трондин Александр (ОПКУ) 

40 кг 

1 место - Кольниязов Руслан (клуб «Цесто») 

2 место - Никитин Илья (клуб «Войн») 

3 метсо - Анацкий Андрей (клуб «Скорпион») 

44 кг 

1 место - Чернатов Дмитрий (ОПКУ) 

2 место - Харламов Андрей (клуб «Мангуст») 

3 место - Байтлю Данияр (клуб «Войн») 

3 место - Югов Артем (клуб «Скорпион») 

48 кг 

1 место - Сергазиев Алан (клуб «Спарта») 

2 место - Сиреканян Самвел (клуб «Боец») 

3 место - Костевич Вадим (клуб «Спарта») 

3 место - Палян Армен (клуб «Боец») 

52 кг 

1 место - Безродный Артем (клуб «Боец») 

2 место - Давыдов Илья (клуб «Воевода») 

3 место - Черных Даниил (ОПКУ) 

3 место –Долгов Даниил (ОПКУ) 

57 кг 

1 место - АбубакировСамат (клуб «Спарта») 

2 место - Вилданов Артур (клуб «Молот») 

3 место - Кадыров Артур (клуб «Воевода») 

3 место - Олейников Владислав (клуб «Войн») 

62 кг 

1 место - Мансуров Артем (ОПКУ) 

2 место - ТулезовЕржан (клуб «Боец») 

3 место - Велин Сергей (ОПКУ) 

3 место - Королев Александр (ОПКУ) 

67 кг 

1 место - Ерназаров Амир (клуб «Скорпион») 

2 место - Ефременко Максим (клуб «Цеста») 

3 место - Оверчук Владислав (клуб «Цеста») 

73 кг 

1 место - Жуков Георгий (клуб «Мангуст») 

2 место - Беляк Владислав (клуб «Воевода») 

80кг 

1 место - ЖармухамбетовАмирхан (клуб «Спарта») 

2 место –ИскалиевЖангельды (клуб «Скорпион») 

Спонсоры и партнеры

  Клуб БОЕЦ         

    

Контактная информация

Общественная организация «Федерация смешанного единоборства (ММА) Оренбургской области»
460507, Российская федерация, Оренбургская область, Оренбургский район, посёлок Пригородный, ул. Полевая, дом № 2А.
тел.: +7 (3532) 37-80-68
email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Наши проекты

Поиск