Серебро Чемпионата России по ММА у Оренбуржья!

Сегодня в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» завершились финальные поединки Чемпионата и Первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА).
Оренбургский спортсмен Хабиб Адзиев завоевал серебряную медаль Чемпионата России в весовой категории до 56,7 кг!

Финальный бой выдался по-настоящему напряжённым и зрелищным. Во втором раунде Хабиб пропустил тяжёлый удар, однако сумел восстановиться и, проявив настоящий бойцовский характер, продолжил поединок до самого конца. Встреча с Эльдаром Богатыревым из Волгограда завершилась с минимальным преимуществом соперника – для победы Хабибу не хватило всего нескольких очков.

По итогам турнира Хабиб Адзиев выполнил норматив Мастера спорта России и вошёл в состав сборной России по ММА. Впереди Чемпионат мира, где наш спортсмен представит Оренбург и всю страну на международной арене! 🇷🇺

Поздравляем Хабиба, тренерский штаб и всю команду Федерации ММА Оренбуржья с достойным результатом! Гордимся!